Республика 11:30 / 24.12.2019 2841

Представители Общественного совета транспортной полиции Якутии провели с журналистами занятие на тему коррупции

Представители Общественного совета транспортной полиции Якутии провели с журналистами занятие на тему коррупции
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Транспортные полицейские Якутии и члены Общественного совета при Северо-Восточном ЛУ МВД России на транспорте организовали с представителями средств массовой информации лекцию, направленную на борьбу с преступлениями коррупционной направленности.

Член Общественного совета, председатель Управления при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений Геннадий Золотарёв, рассказал представителям ОАО «САХАМЕДИА» и транспортным полицейским, о том, что такое коррупция, какие существуют виды коррупционных преступлений и каковы на сегодняшний день методы борьбы с данным явлением.

Во время занятия, были разъяснены стандарты антикоррупционного поведения в соответствии с Федеральным законом "О противодействии коррупции", которые предполагают активность действий, направленных на предотвращение коррупционных проявлений.

В ходе беседы, представители прессы смогли задать общественникам все интересующие вопросы и внести предложения по организации дальнейшей совместной деятельности, сообщает пресс- служба Северо- Восточного ЛУ МВД России на транспорте.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров