Происшествия 12:07 / 29.3.2022 9802 3

В Якутске пропала женщина – она не выходит на связь с 11 марта

В Якутске пропала женщина – она не выходит на связь с 11 марта
Текст: Vecherniy.com
Фото: Vecherniy.com

YAKUTIA.INFO. Объявление о розыске 38-летней Жанны Комбагир появилось на днях в телеграм-каналах. По информации газеты «Якутск вечерний», в последний раз она выходила на связь с родными 11 марта.

«ЯВ» стало известно, что Жанна уроженка Оленекского эвенкийского национального района, руководитель творческого ансамбля «Аяралдын».

По словам ее сестры Айны, 11 марта они созвонились, Жанна рассказала, что устраивается на другую работу, правда, куда именно, не сообщила. Ранее в Якутске она работала парикмахером в салоне красоты «Багира».

По словам родных, первое заявление в полицию они написали 21 марта в Якутске

«Она никогда раньше не пропадала. Могла съездить к подругам в район, но ненадолго. Вечером 11 марта она была в гостях у подруги, проживающей по ул. Жорницкого. Оттуда она вызвала такси, но свой мобильный телефон оставила у подруги. Думаем, что она может находиться где-то у друзей. Она человек творческий, общительный, не конфликтный», - сообщила «ЯВ» ее сестра Айна.

По словам родных, первое заявление в полицию они написали 21 марта в Якутске, второе заявление о пропаже Жанны – 23 марта, но уже в Оленьке. У Жанны трое детей.

Дполнение: Объявленная в розыск в Якутске женщина нашлась.

Комментарии

  • -
    7:07 / 30.3.2022

    так нашли уже.

  • Люда
    13:18 / 30.3.2022

    Трое детей и первое заявление через 10 дней. Как так-то?! Оставить детей, уже через день, два нужно было обеспокоится поисками. А что наша полиция, сегодня уже 30 марта, что предприняли?!

  • ЛЮДА
    13:19 / 30.3.2022

    Нашли! Если жива, то слава Богу!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров