Жизнь 12:20 / 15.11.2022 3130

«Новогодние ряды-2022»: Предпринимателей и самозанятых приглашают на выставку-ярмарку

«Новогодние ряды-2022»: Предпринимателей и самозанятых приглашают на выставку-ярмарку
Текст: Yakutia.Info
Фото: «СахаЭкспоЦентр»

YAKUTIA.INFO. Многие наверняка заметили, что в Якутске уже началась подготовка к Новому году. Параллельно с установкой елок по городу тут и там можно наблюдать украшения различных пространств в новогодней стилистике.

Не стала исключением и одна из самых популярных торгово-выставочных площадок города. ТВК «СахаЭкспоЦентр» является одним из лидирующих торгово-выставочных Комплексов в Якутии, расположенном в самом сердце столицы, а это уже половина успеха! Как и раньше, здесь состоится традиционная выставка-ярмарка «Новогодние ряды-2022». Мероприятие проходит в новой локации – на площадке, украшенной в стилистике Нового года с ярмарочными домиками.

Выставка проводится на 5-м этаже на специально декорированной платформе

Выставка проводится на 5-м этаже на специально декорированной платформе с 10 ноября 2022 года по 31 декабря 2022 года. На период ярмарки сдаются в аренду не только презентационные, декорированные домики, но и возможны к размещению «островки» на иных свободных площадках в ТЦ. Так, участник выставки получает небольшое, но готовое декорированное пространство для демонстрации реализуемой продукции.

Для участия желающим необходимо заполнить краткую заявку, выбрав порядковое место. Заявка подтверждает согласие участника с условиями проведения выставки. Приглашаются юридические лица, предприниматели, самозанятые, а также физические лица от 18 лет без требований к форме образования юридического лица.

Продукцию для реализации участник выбирает по своему желанию, без требований к этикетажу. При этом продажа пиротехнических средств без сертификата не допускается.

Взамен организаторы предоставляют готовое торговое место с электроэнергией

Параллельно ведётся прием заявок для участия в «Елочном базаре» на парковке «СахаЭкспоЦентра». Здесь приветствуются партнёры, реализующие: ёлки, фейерверки (с сертификатом), новогоднюю атрибутику/оформление, подарки и сопутствующие товары.

Взамен организаторы предоставляют: палатки баннерные размерами 2*2 (количество мест ограничено), охрану палаток (круглосуточная), готовое торговое место с электроэнергией (включено в аренду), санузел/Место для гардероба в самом торговом центре.

Чтобы стать участником выставки-ярмарки «Новогодние ряды-2022» и выбрать ярмарочный домик, нужно направить сообщение на электронную почту sakha_expo@mail.ru или в ватсап (в свободной форме) на тел. 8914-236-2500, 8914-2-755-760, указав ФИО участника, вид продукции, контакты для связи, сроки аренды.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров